...

"British American Tobacco Узбекистан" получила международный сертификат

Экономика Материалы 19 февраля 2019 12:55 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - "British American Tobacco Узбекистан" получила статус TopEmployer 2019 по версии Института Top Employers, сообщает Trend во вторник со ссылкой на узбекские СМИ.

Эксперты международного исследовательского института Top Employers подтвердили, что компания придерживается высоких стандартов работы с персоналом путем создания лучших условий для работы и профессионального развития.

По итогам сертификации компания "British American Tobacco Узбекистан", являющаяся одной из крупных международных компаний в Узбекистане, получила наивысшую оценку по таким параметрам, как привлечение и стратегия развития в области талантов, высокие стандарты корпоративной культуры и привлекательный компенсационный пакет.

Компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста, что подтверждается сильной командой сотрудников с высоким лидерским потенциалом. Это профессиональные и лидерские тренинги, краткосрочные и долгосрочные международные стажировки, которые позволяют получить ценный опыт работы за рубежом и открывают возможности для обучения прямо на рабочем месте.

Более того, компания предоставляет возможность высокопотенциальным и амбициозным выпускникам начать строить карьеру в компании по международной программе Global Graduate, объединяющей обучение с практическим опытом, сразу после студенческой скамьи.

Институт Top Employers является независимым международным органом по сертификации условий труда сотрудников. Штаб-квартира Института находится в Амстердаме, Нидерланды, а региональные офисы – еще в 10 городах на трех континентах (Евразии, Африке и Южной Америке). Сертификация Top Employers Institute проводится ежегодно на базе независимого исследования.

Сертификация Института TopEmployer включает оценку компаний в рамках глобального опроса HRBestPractices. Данный опрос включает более 100 вопросов, охватывающих 600 практик “Развития персонала” по 10 темам: стратегия в области талантов, кадровое планирование, привлечение талантов, адаптация, обучение и развитие, производительность, развитие лидерских качеств, управление карьерой и преемственностью, компенсация и льготы, культура.

Узбекско-британская компания British American Tobacco Узбекистан была создана 22 ноября 1994 года как совместное предприятие с государственным участием. Группа компаний British American Tobacco является одним из ведущих иностранных инвесторов и крупнейшим британским инвестором в узбекскую экономику с накопленным объемом прямых инвестиций порядка 400 миллионов долларов. В 2019 году компания отмечает 25-летний юбилей своей производственно-хозяйственной деятельности в Узбекистане.

(Автор: Фахри Вакилов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей