...

CК "Günay Sığorta" расширила линейку онлайн-продуктов

Экономика Материалы 13 апреля 2020 16:10 (UTC +04:00)
CК "Günay Sığorta" расширила линейку онлайн-продуктов

БАКУ/Trend - Учитывая, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила коронавирусную инфекцию глобальной пандемией, на основе рекомендаций и требований руководства страны по предотвращению распространения вируса в Азербайджане, страховая компания ОАО "Günay Sığorta" расширила продуктовую линейку страховых услуг, предоставляемых в режиме онлайн, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

В настоящее время на сайте компаии (www.gunaysigorta.az), можно осуществить в режиме онлайн следующие виды страхования:

- обязательное страхование ответственности владельцев автотранспортных средств;

- страхование путешествующих;

- страхование имущества;

- комплексное страхование автотранспортных средств (каско).

В настоящее время в режиме онлайн можно подавать заявки на соответствующие виды обязательного и добровольного страхования, производить оплату страховой премии, а также проверять и распечатывать договора страхования в любое время, без необходимости посещения офиса, в разделе «Личный кабинет».

Клиенты, желающие застраховать свой автомобиль, могут также выбрать соответствующих страховой пакет комплексных услуг, рассчитать страховую премию и подать заявку на страхование в режиме онлайн.

Подробную информацию о продуктах и ​​услугах ОАО «Gunay Sığorta» можно получить на официальном сайте, на официальной странице Facebook - www.facebook.com/gunayinsurance/ или позвонив в информационный центр компании, работающей в режиме 7/24, по короткому номеру (012) 990.

ОАО "Günay Sığorta" начало свою деятельность в 1992 году по названием "Günay-Anadolu", в августе 2008 года было перерегистрировано как "Günay Sigorta". Около 20 лет компания сотрудничает с одним из крупнейших страховщиков Турции "Anadolu Sigorta". Уставной капитал компании составляет 7,7 миллиона манатов, она имеет лицензию на осуществление 19 видов добровольного и 4 видов обязательного страхования.

По итогам января 2020 года компания осуществила сбор страховых премий на сумму 807 тысячи манатов и произвела выплату страховых возмещений на сумму 174 тысячи манатов, заняв 15-е место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей