...

Bank Respublika открыл региональное отделение "Масаллы"

Бизнес Материалы 23 ноября 2007 11:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend У.Исмайлова/ Bank Respublika в целях расширения сети обслуживания в регионах страны открыл новое отделение "Масаллы" по адресу: Масаллы, ул. Т.С.Талышханова, 36, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Отделение "Масаллы" предлагает населению, компаниям и организациям различные банковские продукты и услуги, среди которых расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, пластиковые карты систем MasterCard и VISA, срочные денежные переводы по системам Western Union, Contact, Migom, Coinstar, PrivatMoney, Быстрая почта, Xpress Money, Blizko и другие виды услуг.

В настоящее время Bank Respublika имеет 14 филиалов и 10 отделений в городах: Баку, Гянджа, Сумгаит, Али Байрамлы, Губа, Хачмаз, Лянкяран, Масаллы, Евлах, Барда, Шамкир и Гёйчай. В Баку действуют головной офис Банка, филиалы "Меркез", "Азадлыг", "Азнефть", "Нариманов", "Насими", "Ахмедли", "Бакыханов", отделения "Мемар Аджеми", "Алатава", "Ясамал" и "Ага Нейматулла".

Филиалы и отделения Bank Respublika обслуживают клиентов шесть дней в неделю без обеденного перерыва. В Баку также действует Ofis24, круглосуточно обслуживающий клиентов все дни недели.

Лента

Лента новостей