...

Один из клиентов Bank Standard станет обладателем новой квартиры

Бизнес Материалы 7 января 2009 11:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 января / Trend / Один из клиентов Bank Standard по результатам последнего этапа акции "Ваш золотой шанс"станет обладателем новой квартиры, сказано в сообщении банка.

На последнем этапе акции "Ваш золотой шанс" будет разыгрываться двухкомнатная квартира общей площадью 86 квадратных метров в двадцатиэтажной новостройке, расположенной по адресу: проспект Бабека, 10.

В этом розыгрыше примут участие все владельцы депозитных счетов, открытых в Bank Standard и действительных на 30 декабря 2008 года.

Cо списком участников лотереи можно ознакомиться на сайте www.bankstandard.com, а также во всех филиалах банка. Имена вкладчиков в списке не указаны, поэтому участники лотереи смогут определить свои лотерейные номера и количество купонов по номерам принадлежащих им депозитных счетов.

Вкладчики, участвующие в лотерее, смогут лично присутствовать на розыгрыше. Тираж состоится 10 января в 14:00 в здании головного офиса Bank Standard по адресу: проспект Азербайджана, 4 и пройдет под наблюдением независимой комиссии.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей