...

В Баку прошла конференция, посвященная компании Accord

Бизнес Материалы 27 мая 2009 13:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 мая / Trend /

В Баку состоялась конференция, посвященная внутренним вопросам группы компаний Akkord, говорится в сообщении компании, распространенном в среду. 

Основными темами обсуждения на конференции стали вопросы, связанные с введением современной системы управления, а также достижениями в сфере использования новой программы "Primavera". Кроме того, на конференции были затронуты вопросы, связанные с людскими ресурсами, в том числе проводимые работы в области распределения кадров, приема на работу и организации тренингов.  

На конференции также были всесторонне обсуждены вопросы внутреннего финансирования компании, коммуникации, информационных технологий, а также вопросы качества и стандартизации, продажи и маркетинга, производства и коммерции, рекламы и формирования имиджа компании посредством средств массовой информации.  

На конференции с докладами выступили председатель правления ОАО "Akkord İnşaat-Sənaye" Нейлан Уяр, глава департамента управления проектами Akkord Мезахир Джамилов, глава департамента контроля за процессами строительства Явуз Усал, а также ведущий специалист департамента по финансам Орхан Алиев, глава департамента людских ресурсов Йекбун Акбаш. 

Лента

Лента новостей