...

Parabank удостоен номинации "Самый успешный инновационный банковский продукт"

Бизнес Материалы 4 февраля 2011 20:10 (UTC +04:00)
28 января в отеле Hyatt Regency на церемонии, которую провела Азербайджанская микрофинансовая ассоциация (АМА), пластиковые карты Parabank - "Visa İnternational" были удостоены номинации "Самый успешный инновационный банковский продукт", сказано в распространенном в пятницу сообщении банка.
Parabank удостоен номинации "Самый успешный инновационный банковский продукт"

Азербайджан, Баку, 4 февраля /Trend/

28 января в отеле Hyatt Regency на церемонии, которую провела Азербайджанская микрофинансовая ассоциация (АМА), пластиковые карты  Parabank  "Visa İnternational" были удостоены номинации "Самый успешный инновационный банковский продукт", сказано в распространенном в пятницу сообщении банка.

"Нам приятно получить такое признание, так как наш банк с каждым годом расширяет свои возможности и делает все, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов", - сказал начальник пиар-отдела департамента развития бизнеса и маркетинга Parabank Рамиз Алиев, комментируя получение этой награждения.

Parabank, по его словам, постоянно проводит исследования на локальном рынке, учитывая потребности потребителей, вносит новшества в предлагаемую продукцию.

"Parabank предоставляет владельцам своих пластиковых карт широкие возможности и эксклюзивные преимущества. На данный момент на азербайджанском финансовом рынке Parabank  не имеет аналогов и конкурентов в области пластиковых карт.  Мы всегда стремимся к совершенствованию нашей продукции", - сказал Алиев.

Лента

Лента новостей