...

Минналогов Азербайджана запустило услугу видеоприема

Бизнес Материалы 5 октября 2011 19:55 (UTC +04:00)
Министерство налогов Азербайджана запустило услугу видео-приема, при помощи которой налогоплательщики смогут напрямую общаться с высокими должностными лицами в налоговых органах.
Минналогов Азербайджана запустило услугу видеоприема

Азербайджан, Баку, 5 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Министерство налогов Азербайджана запустило услугу видео-приема, при помощи которой налогоплательщики смогут напрямую общаться с высокими должностными лицами в налоговых органах, сказано в сообщении министерства, опубликованном в среду в ведомственной газете "Налоги".

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, налогоплательщику необходимо ознакомиться с правилами и пройти регистрацию по ссылке www.taxes.gov.az/vqebul.

Налогоплательщик должен указать свое имя, фамилию, адрес, место работы, телефон, электронный адрес и данные удостоверения личности. Также должны быть указаны имя руководящего сотрудника министерства, причина записи на прием.

После отправки всех данных и поступления их в аппарат министерства налогоплательщику будет выслано уведомление. В уведомлении будет указано имя и фамилия сотрудника министерства, должность, дата и адрес проведения приема.

Налогоплательщик в рамках видеоприема также может потребовать предоставление ответа в письменной форме.

Тэги:
Лента

Лента новостей