...

Азербайджанская компания Embawood запустила онлайн-проект "Папагатды" (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 марта 2012 15:35 (UTC +04:00)
Март месяц у всех нас ассоциируется с нашим любимым праздником Новруз, который, без сомнений, у всех пробуждает только чувство радости.
Азербайджанская компания Embawood запустила онлайн-проект "Папагатды" (ФОТО)

Март месяц у всех нас ассоциируется с нашим любимым праздником Новруз, который, без сомнений, у всех пробуждает только чувство радости. Но в последнее время поздравить родных и близких получается все реже и реже.

Этому могут быть разные причины: нехватка времени, ускорение ритма жизни, что приводит нас в виртуальный мир, где актуальность социальных сетей растет день ото дня. Мы начинаем день с чтения постов, делимся накипевшими, интересными, по нашему мнению, мыслями с сетевыми друзьями.

Один из главнейших приоритетов компании Embawood - это быть ближе к своим покупателям, обновляться и меняться вместе с ними, соответствовать их требованиям. Но вместе с этим привносить в наш современный мир аутентичность нашего народа.

С этой целью компания Embawood в преддверии национального праздника Новруз запустила онлайн-проект "Папагатды". Цель данного проекта посредством перенесения всеми любимой традиции "Папагатды" в сеть увеличить интерес к социальной странице компании, а также создать движение и праздничное настроения у пользователей. Итак, все сетевые друзья смогут подбрасывать друг другу виртуальную шапку-"папаг" и набирать сладости, такие как шекербура, пахлава, гогал, что впоследствии превращается в баллы. Но чтобы поддерживать живой интерес к игре, компания вознаградит разными ценными призами набравших самое большое количество сладостей - баллов.

Приглашаем всех посредством странички в facebook - www.facebook.com/embawood играть в "Папагатды" и собирать сладости. Ведь каждый может стать первым и выиграть один из призов!

Поздравляем всех с праздником и желаем удачи!

Лента

Лента новостей