...

Baku Taxi Company введет в эксплуатацию очередную партию автомобилей

Бизнес Материалы 27 марта 2012 13:23 (UTC +04:00)
В течение месяца компания Baku Taxi Company введет в эксплуатацию еще 500 автомобилей марки London Taxi TX4, сообщил Trend во вторник глава компании Ильгар Гасымов
Baku Taxi Company введет в эксплуатацию очередную партию автомобилей

Азербайджан, Баку, 27 марта /корр. Trend Э.Исмайлов/

В течение месяца компания Baku Taxi Company введет в эксплуатацию еще 500 автомобилей марки London Taxi TX4, сообщил Trend во вторник глава компании Ильгар Гасымов.

По его словам, в столицу уже доставлены 192 новых автомобиля марки London Taxi TX4, еще 190 автомобилей находится на границе Турции с Грузией, а оставшаяся часть - на территории Турции.

"После прохождения новыми автомобилями всех необходимых процедур и установки соответствующего оборудования они начнут работать на улицах Баку", - сказал Гасымов.

В настоящее время количество автомобилей London Taxi TX4, работающих в Баку, составляет 500 единиц.

Для развития программы министерства транспорта Азербайджана по замене парка такси в Баку на автомашины марки London Taxi TX4 была создана новая частная компания Baku Taxi Company.

Соглашение на поставку в 2011 году в Баку данных такси компанией Shanghai LTI - совместным предприятием Manganese Bronze Holdings PLC и китайского автомобильного производителя Geely Automobile Holdings Limited - является крупнейшим контрактом для лондонской компании. Общая стоимость заказа составляет около 27 миллионов долларов.

Лента

Лента новостей