...

Bank of Azerbaijan продлил время обслуживания клиентов

Бизнес Материалы 6 июня 2012 12:41 (UTC +04:00)
Третий филиал "Сахиль" Bank оf Azerbaijan, действующий в Баку по адресу: ул. Самеда Вургуна, 3, начал обслуживание клиентов до 22.00.
Bank of Azerbaijan продлил время обслуживания клиентов

Азербайджан, Баку, 6 июня /Trend/

Третий филиал "Сахиль" Bank оf Azerbaijan, действующий в Баку по адресу: ул. Самеда Вургуна, 3, начал обслуживание клиентов до 22.00, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Третий филиал "Сахиль" оказывает населению услуги с 9.00 до 22.00 с понедельника по пятницу, а по субботам, воскресеньям и праздничным дням - с 10.00 до 22.00.

В продленные вечерние часы будут возможны операции по текущим счетам, погашение кредитной задолженности, операции по пластиковым картам (внесение суммы на счет, погашение кредитной линии по карте), срочные денежные переводы по системам Western Union, Contact, Быстрая Почта, Xpress Money, Золотая Корона и Caspian Money Transfer, оплата услуг операторов сотовой связи Azercell, Bakcell, Nar Mobile, обмен валюты.

Bank of Azerbaijan имеет 16 филиалов и три отделения. В Баку также действует 18-й филиал "Гянджлик", обслуживающий клиентов во все дни недели по продленному рабочему графику. Клиенты банка могут получать обслуживание в филиалах городов Гянджа, Сумгайыт и Шеки, которые также работают по продленному графику, оказывая услуги населению до 22.00.

Другие филиалы и отделения банка оказывают услуги клиентам с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Лента

Лента новостей