...

Азербайджанский DemirBank запустил новый карточный продукт

Бизнес Материалы 31 июля 2012 15:02 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank начал предоставлять клиентам новую кредитную карту Aykart,
Азербайджанский DemirBank запустил новый карточный продукт

Азербайджан, Баку, 31 июля /Trend/

Азербайджанский DemirBank начал предоставлять клиентам новую кредитную карту Aykart, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Aykart - это беспроцентная кредитная карта с возобновляемой кредитной линией, предоставляемая клиентам бесплатно (без оплаты за обслуживание) и обладающая различными преимуществами и возможностями. Кредитная линия по Aykart выдается сроком на три года, на сумму от 300 до 5000 манат.

Новый карточный продукт, представленный на рынке слоганом "Aykart-la al malı-xidməti, aylara böl qiyməti" обладает собственным оригинальным персонажем, что позволит более легко ориентироваться пользователям нового продукта.

С Aykart можно оплатить товары и услуги (одежда, бытовая техника, компьютер, телефон, мебель, туризм, питание и т.д.) в сети партнеров DemirBank. Использованная сумма выплачивается в банке без начисления процентов равными частями в течение 1, 3, 6 или 12 месяцев в зависимости от партнера. На данный момент в Клуб партнеров входит 40 компаний / брендов (до 70 пунктов продажи) и этот список расширяется.

С Aykart можно осуществлять оплаты товаров и услуг также в других объектах, не являющихся партнерами DemirBank, и в Интернете, а также снять деньги с банкоматов DemirBank. По этим дополнительным возможностям действуют лимиты и комиссии.

Использованная сумма должна погашаться в банке с первого по 10-го числа каждого месяца в течение срока кредита. Сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно в течение трех лет.

Aykart могут получить лица со стажем на текущем месте работы не менее шести месяцев. Карта предоставляется без справки с места работы клиентам банка (вкладчикам, владельцам зарплатных карт, клиентам с положительной кредитной историей), а также сотрудникам ряда компаний и организаций.

"DemirBank согласно стратегическим целям, представив новую кредитную карту Aykart, планирует расширить свою деятельность по потребительскому кредитованию. Для более удобного получения Aykart населением, DemirBank применяет механизм выделения кредитной линии без справки с места работы и без поручителя. Этот механизм в будущем будет еще более расширен и применен к другим потребительским кредитам"", - отметил заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров, слова которого приводятся в сообщении.

AyKart можно заказать в он-лайн режиме на сайте www.aykart.az, а также в филиалах банка "Операционное управление", "Меркез", "Нариманов", "Бакиханов", "Бинегеди", "Хетаи" и "Хaзaр".

Более подробно об условиях, списке компаний-партнеров, заказе без справки, он-лайн заказе и прочую информацию можно получить с сайта www.aykart.az, или позвонив по номеру (012) 149.

Тэги:
Лента

Лента новостей