...

Кредитный портфель Губинского филиала “FINCA Azerbaijan” вырос на 17%

Бизнес Материалы 11 апреля 2013 18:27 (UTC +04:00)
Кредитный портфель Губинского филиала "FINCA Azerbaijan" достиг 6,3 миллиона долларов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17 процентов, а количество клиентов выросло на 21 процент - до 7000 человек.
Кредитный портфель Губинского филиала “FINCA Azerbaijan” вырос на 17%

Азербайджан, Баку, 11 апреля /Trend/

Кредитный портфель Губинского филиала "FINCA Azerbaijan" достиг 6,3 миллиона долларов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17 процентов, а количество клиентов выросло на 21 процент - до 7000 человек, говорится в сообщении небанковской кредитной организации, распространенном в четверг.

Губинский филиал "FINCA Azerbaijan", который уделяет большое внимание высокому профессионализму сотрудников, индивидуальному подходу к каждому клиенту и инновациям, празднует семь лет своей деятельности.

Расположенный по адресу: проспект Гейдара Алиева, 22, Губинский филиал, благодаря профессионализму коллектива, состоящего из 42 человек, повысил кредитный портфель

Филиал предлагает кредитную продукцию в рамках сельской кредитной группы, солидарной кредитной группы, частные экспресс-кредиты, кредиты для мелкого и среднего предпринимательства, частные сельские кредиты до 50 тысяч долларов средним и мелким предпринимателям, живущим в городах Губа, Кусары, Хачмаз и занимающимся торговлей, производством, сферой услуг и сельского хозяйства.

За почти 15 лет своей деятельности "FINCA Azerbaijan" выдала кредиты клиентам на сумму около 635 миллионов долларов. С помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране кредитная организация оказывает финансовые услуги более 137 тысячи клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 153 миллионов долларов. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей