...

British Airways предлагает конкурентоспособные условия на маршруте Лондон-Баку-Лондон

Бизнес Материалы 11 июня 2013 14:14 (UTC +04:00)
Авиакомпания British Airways предлагает конкурентоспособные условия и цены на маршруте Лондон-Баку-Лондон
British Airways предлагает конкурентоспособные условия на маршруте Лондон-Баку-Лондон

Азербайджан, Баку, 11 июня /корр. Trend Э.Исмайлов/

Авиакомпания British Airways предлагает конкурентоспособные условия и цены на маршруте Лондон-Баку-Лондон, сказал во вторник в ходе встречи с журналистами менеджер по продажам British Airways по Центральной Азии Майк Рок.

По его словам, самолеты авиакомпании совершают полеты по маршруту Лондон-Баку-Лондон с ноября прошлого года, и для начала этих перелетов British Airways осуществила полное обновление салона самолетов А-321, которые летают между Лондоном и Баку.

"Обновление салона было произведено как в экономическом, так и в бизнес-классе. Для обеспечения комфорта транспортировки пассажиров были использованы все самые современные технические новшества", - отметил Рок.

Авиакомпания осуществляет полеты на маршруте Лондон-Баку ежедневно. Говоря о загрузке авиарейсов на это маршруте, Рок отметил, что авиакомпания довольна авиарейсом в столицу Азербайджана, и намерена работать на этом маршруте и дальше.

Отвечая на вопрос о возможности открытия авиарейсов из других городов Великобритании в Баку, Рок отметил, что на данный момент авиакомпания сосредоточила все внимание на развитии основного направления Лондон-Баку-Лондон. Но при этом, по словам Рока, есть все возможности для организации очень удобных стыковок из Лондона в другие города Великобритании.

Тэги:
Лента

Лента новостей