...

Существует большой потенциал для развития азербайджано-боснийских отношений - министр

Бизнес Материалы 11 июня 2013 16:12 (UTC +04:00)
Между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной существует большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической сфере.
Существует большой потенциал для развития азербайджано-боснийских отношений - министр

Азербайджан, Баку, 11 июня /корр. Trend Э. Алиев/

Между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной существует большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической сфере. Об этом сказал во вторник министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев на встрече с заместителем премьер-министра Боснии и Герцеговины, министром иностранных дел Златко Лагумджией.

В ходе встречи Мустафаев сказал, что отношения между двумя странами успешно развиваются, а также отметил важность взаимных визитов для развития сотрудничества.

В свою очередь, Лагумджия выразил удовлетворение визитом в Азербайджан, а также динамичным развитием страны, добавив, что Босния и Герцеговина придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном.

В ходе встречи был проведен обмен мнениями по развитию торгово-экономических связей между двумя странами, а также обсужден вопрос участия азербайджанской стороны в различных инфраструктурных проектах в Боснии и Герцеговине.

Тэги:
Лента

Лента новостей