...

Российский холдинг поставит Туркменистану навигационные продукты на основе ГЛОНАСС

Бизнес Материалы 25 июля 2013 16:00 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 25 июля /корр. Trend Г.Гасанов/

Российский "SpaceTeam holding" осуществит поставки высокотехнологичных навигационных продуктов на основе глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС в целях модернизации и повышения эффективности работы транспортного комплекса Туркменистана, говорится в сообщении "SpaceTeam holding".

Согласно сообщению, с этой целью подписано соглашение с ведущей технологической компанией Туркменистана "АГА Бирлешик" о создании комплексного дилерского центра в Ашхабаде.

Опыт "SpaceTeam holding" будет также использован при построении отраслевых навигационно-информационных систем на предприятиях нефтегазовой отрасли, химической промышленности и электроэнергетики.
Ряд пилотных проектов по внедрению решений ГЛОНАСС готовится к запуску.

По словам директора по маркетингу "SpaceTeam holding" Светланы Хадоновой, которые приводятся в сообщении, компания обладает всеми необходимыми технологическими ресурсами для формирования единых стандартов обслуживания клиентов на территории России и СНГ, создания единого навигационного пространства для повышения безопасности перевозок пассажиров и опасных грузов.

На данный момент партнерская сеть "SpaceTeam holding" включает 77 дилеров в России и СНГ.

"АГА Бирлешик"> - ведущая технологическая компания Туркменистана, бизнес партнер и поставщик решений компании IBM, CISCO, Dlink, 3M, 3COM, Microsoft, HP, Canon, Dlink, Pelco, Samsung Techwin, VTQ и других.

Тэги:
Лента

Лента новостей