...

Четвертый день акции ифтара от азербайджанского "Garant Holding" (ФОТО)

Бизнес Материалы 5 августа 2013 16:02 (UTC +04:00)
Акция "Garant Holding" приглашает на ифтар" продолжается
Четвертый день акции ифтара от азербайджанского "Garant Holding" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 августа /Trend/

Акция "Garant Holding" приглашает на ифтар" продолжается. Накануне, вместе с раздачей на светофорах и остановках водителям, застрявшим в пробках, воды и хурмы, всем постящимся недалеко от станции метро "Эльмляр Академиясы" было предложено открыть ифтар, отведав легкий ужин в палатке "Garant Holding".

Об этом говорится в сообщении холдинга, распространенном в понедельник.

Мероприятие, собравшее за полчаса 250 человек, было реализовано благодаря участию сотрудников холдинга. Данная акция приобрела традиционный характер благодаря инициативе председателя совета директоров "Garant Holding" Анара Мамедова. А в этом году при поддержке соответствующих структур масштабы акции еще более расширились.

Органы Исполнительной власти, на территории районов которых была установлена мобильная палатка, оказали свою поддержку в проведении благотворительной акции. Установка палатки на четвертый день на близлежащей к станции метро "Эльмляр Академиясы" территории стало возможной в результате совместных усилий "Garant Holding" и Исполнительной власти Ясамальского района Баку. Глава Исполнительной власти Ясамальского района Ибрагим Мехдиев, заместитель главы ИВ Шахин Мамедов и старший советник отдела по связям с общественностью ИВ Вагиф Мамедов с большим энтузиазмом оказали полное содействие в реализации данной акции, приуроченной к Рамазану.

Благодаря поддержке Исполнительной власти, на шестой день в Баку будет установлена очередная палатка, но уже вблизи станции метро "Низами". Начиная с 21:00 часов шестого августа, все, кто собирается отрыть ифтар, могут стать гостями этого застолья. Между тем, сегодняшняя акция будет продолжена раздачей воды и хурмы в 10 точках города на светофорах и остановках.

Представляем вашему вниманию эти места:

Компания

Локация

Garant Holding

Перекресток ул.Р. Бейбутова и ул. Бакиханова

Qarant Sığorta

ул.Дж. Джаббарлы 44

Avtomedia

ст. метро "Эльмляр Академиясы"

M-Trans

Автовокзал

Royal Estate

ст. метро "20 Января"

Transeurocom

Торговый центр "28 Mall"

Ucar Aqro

пр-т Вагифа

Azbentonit

Хырдаланский круг

AzPOD

ст. метро "Н.Нариманов"

Meridian

Круг Азнефти

Тэги:
Лента

Лента новостей