...

Компания "Лидер" зарекомендовала себя на рынке Азербайджана как достойный, надежный и компетентный партнер (ФОТО)

Бизнес Материалы 21 октября 2013 13:00 (UTC +04:00)
Компания "Лидер" вышла на рынок Азербайджана в 1999 году и успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки
Компания "Лидер" зарекомендовала себя на рынке Азербайджана как достойный, надежный и компетентный партнер (ФОТО)

Компания "Лидер" вышла на рынок Азербайджана в 1999 году и успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.

Наши менеджеры - это специалисты с высшим образованием и большим стажем работы на рынке, а также опытом сотрудничества со многими местными и иностранными компаниями. Нас объединяет общая идея - быть компанией, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. Мы имеем большую базу данных и с полной ответственностью можем взять на себя решение всех вопросов, касающихся рынка недвижимости и предоставить населению города грамотные, оперативные, удобные и гарантированные услуги, такие как:

1.Полный сбор пакета документов к оформлению сделки, экспертиза документов оформляемого жилья.

2. Посреднические услуги при заключении договоров купли-продажи объектов недвижимости и дальнейшее обслуживание покупателя до перехода этой недвижимости в его собственность. Финансовая консультация и помощь в получении ипотечного кредита.

3.Консультация по имеющимся на рынке объектам недвижимости и отбор объектов, соответствующих запросам клиента.

4. Осмотр объектов недвижимости совместно с клиентом.

5.Содействие в выборе земельных участков, одно- и многоквартирных домов, приватизированных квартир, как капиталовложения и извлечения доходов.

6. Посреднические услуги при заключении договоров найма и сдачи в наем объектов недвижимости. (квартир, апартаментов, офисов, частных домов, особняков, помещений под представительства и посольства, магазинов, выставочных салонов и т. д.)

7.Рекомендации по сумме арендной платы.

8.Договорное оформление долгосрочной или краткосрочной аренды жилья.

9.Передача квартиры арендатору и ее обратная приемка по окончании срока действия договора.

Наши дополнительные услуги:

- Оказание услуг в сфере строительства, реконструкции и ремонта объектов производственного, хозяйственного, жилищного и иного назначения, требующих повышенного качества исполнения;

- Интерьер- и экстерьер-дизайн, работы по ландшафтному проектированию, озеленению и благоустройству территорий различного назначения.

Благодарим Вас за посещение нашей страницы. Ждем Ваших звонков по телефонам:

012/497-10-06 , 012/ 497-10-66 050/055/070-225-72-76.

E-mail: [email protected]

www.liderdom.az

Тэги:
Лента

Лента новостей