...

Министр по налогам Азербайджана принял граждан в Шамахы

Бизнес Материалы 22 ноября 2013 18:48 (UTC +04:00)
Министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов в пятницу принял граждан, проживающих в Шамахинском, Агсуинском и Гобустанском районов, в административном здании территориального управления налогов, находящемся в Шамахы, говорится в сообщении минналогов
Министр по налогам Азербайджана принял граждан в Шамахы

Азербайджан, Баку, 22 ноября /Trend/

Министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов в пятницу принял граждан, проживающих в Шамахинском, Агсуинском и Гобустанском районов, в административном здании территориального управления налогов, находящемся в Шамахы, говорится в сообщении минналогов.

К министру обратились около 50 граждан в связи с услугами, оказываемыми налогоплательщикам, подсчетом, выплатой налогов, применением контрольно-кассовых аппаратов, налоговыми задолженностями, проблемами, с которыми сталкиваются предприниматели в сфере налогового контроля, предоставлением льготных кредитов малому предпринимательству, приемом в налоговых органах и по др. вопросам.

Большинство проблем, поднятых во время приема, было решено на месте, были учтены различные предложения гражданами, даны поручения по рассмотрению и принятию необходимых мер по другим вопросам.

Пришедшие на прием граждане выразили удовлетворение созданными для них возможностями.

Тэги:
Лента

Лента новостей