...

Делегация Государственной морской администрации Азербайджана примет участие в сессии IMO

Бизнес Материалы 13 мая 2014 15:59 (UTC +04:00)
Делегация под руководством главы Государственной морской администрации Азербайджана Гудрата Гурбанова примет участие в 93-й сессии Комитета по безопасности на море Международной морской организации (IMO)
Делегация Государственной морской администрации Азербайджана примет участие в сессии IMO

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

Делегация под руководством главы Государственной морской администрации Азербайджана Гудрата Гурбанова примет участие в 93-й сессии Комитета по безопасности на море Международной морской организации (IMO), говорится во вторник в сообщении Государственной морской администрации.

Согласно сообщению, сессия пройдет 14-23 мая в Лондоне.

Основными вопросами повестки сессии является рассмотрение и обсуждение предлагаемых изменений в "Международную конвенцию по охране жизни на море", "Международную конвенцию о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты", "Международный кодекс о пожарной безопасности", "Кодекс о спасательных средствах" и другие.

В то же время будут проведены общие обсуждения в связи с планируемыми мероприятиями по предотвращению морского пиратства, деятельностью для обеспечения мировыми морскими государствами на высоком уровне охраны морской среды и безопасности на море.

Также в рамках сессии азербайджанская делегация встретится официальными лицами IMO и представителями государств-членов, принимающих участие в сессии.

Тэги:
Лента

Лента новостей