...

В головном офисе азербайджанского "Muğanbank" пройдет 41-ый тираж безыменных облигаций

Бизнес Материалы 11 декабря 2014 16:27 (UTC +04:00)
В головном офисе ОАО "Muğanbank" 15 декабря состоится 41-ый тираж лотереи безыменных облигаций, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.
В головном офисе азербайджанского "Muğanbank" пройдет 41-ый тираж безыменных облигаций

БАКУ /Trend/ - В головном офисе ОАО "Muğanbank" 15 декабря состоится 41-ый тираж лотереи безыменных облигаций, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

"Учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн режиме", - говорится в сообщении.

Просмотреть тираж можно, пройдя по этой ссылке.

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 манатов, количество выигрышных облигаций в каждом тираже составляет 2000 штук. Максимальный выигрыш составляет 50 000 манатов.

Проект облигаций ОАО "Muğanbank" прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам Азербайджана в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве одного миллиона на сумму 50 миллионов манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манатов, выпущены эмитентом сроком на десять лет. За десятилетний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу Баку улица А. Раджабли, 21 Б.

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии, кроме того, установлена двухпроцентная годовая ставка. Если, облигации оказались безвыигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка.

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в Информационный центр ОАО " Muğanbank " по телефону 933, 564 35 11. Одновременно можно посетить сайт http://www.muganbank.az/ru, страницы банка в Facebook и Twitter.

Тэги:
Лента

Лента новостей