...

Международный банк Азербайджана повысил процентные ставки по депозитам

Бизнес Материалы 6 марта 2015 14:35 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) поднял процентные ставки по депозитам, размещенным со стороны физических лиц в манатах.
Международный банк Азербайджана повысил процентные ставки по депозитам

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) поднял процентные ставки по депозитам, размещенным со стороны физических лиц в манатах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, распространенном в пятницу.

Так, годовая ставка по вкладам в манатах для депозитов "Классический" и "Мультивалютный", размещенным в банке, теперь составляет 11,2 процента при выплате процентов на ежемесячной основе, 12 процентов при выплате процентов на годовой основе. При размещении депозита сроком на 24 месяца, ставка составляет 11,4 процента при выплате процентов на ежемесячной основе, 12,2 процента при выплате процентов на годовой основе и 13 процентов при выплате процентов в конце срока депозита. Для депозита сроком в 48 месяцев эти ставки составляют - 11,8 процента, 12,6 процента и 15,4 процента соответственно. При размещении депозита сроком в 120 месяцев, процентная ставка по депозиту составляет 13 процентов при выплате процентов на ежемесячной основе, 13,8 процента при выплате процентов на годовой основе и 22,4 процента при выплате процентов в конце срока депозита.

Клиенты могут разместить депозиты в МБА сроком от трех до 120 месяцев.

Линейка депозитных продуктов банка включает такие вклады, как "Классический", "Мультивалютный", "Накопительный", "Авансовый", "Детский", "Золотой", "Пенсионный" и Əmanət kartı.

Для депозитов "Классический", "Мультивалютный", "Накопительный" и "Авансовый" суммой более 100 тысяч манатов (или эквивалента в другой валюте) к указанным процентным ставкам добавляется 0,5 процента.

Тэги:
Лента

Лента новостей