...

Азербайджанский "Unibank" успешно завершил инвестпроект по защите данных клиентов

Бизнес Материалы 6 октября 2015 16:45 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" создало новый усовершенствованный резервный центр, отвечающий международным стандартам.
Азербайджанский "Unibank" успешно завершил инвестпроект по защите данных клиентов

ОАО "Unibank" создало новый усовершенствованный резервный центр, отвечающий международным стандартам. Данный центр позволит увеличить эффективность обеспечения сохранности и актуальности данных.

"Создание нового резервного центра имеет большое значение, как для банка, так и для клиентов. Этот центр позволяет восстановить доступ к данным и внешним коммуникациям максимально быстро. В случае возникновения чрезвычайной ситуации банк будет продолжать обслуживать клиентов. Благодаря этой инновации, данные клиентов максимально защищены от потери", - сообщил руководитель департамента "Инфраструктуры и технической поддержки" Unibank Фарид Маммедзаде, слова которого приводятся в сообщении.

Общий объем инвестиций в проект, стартовавший в апреле 2015 года, составил 350 тысяч манатов. Центр оснащен новым оборудованием и расположен в 270 км от головного здания банка.

На сегодняшний день "Unibank", как один из ведущих банков страны, обслуживает клиентов посредством широкой филиальной сети. Филиалы "Unibank" функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00, а по субботам - с 10:00 до 14:00.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей