...

AtaBank повысил ставки по манатным вкладам

Бизнес Материалы 3 ноября 2015 11:17 (UTC +04:00)
Отмечающий свое 22-летие ОАО “AtaBank” с сегодняшнего дня поднял процентную ставку по депозитам в манатах на 2,2 процента.
AtaBank повысил ставки по манатным вкладам

Отмечающий свое 22-летие ОАО "AtaBank" с сегодняшнего дня поднял процентную ставку по депозитам в манатах на 2,2 процента.

В целом "AtaBank" увеличил процентные ставки по вкладам в манатах в рамках кампании "Давайте ценить манат".

"AtaBank" является членом Азербайджанского фонда страхования вкладов и все депозиты физических лиц, размещаемые в банке, страхуются по условиям фонда. Отметим, что максимальная процентная ставка по страхуемым вкладам составляет 12 процентов годовых.

Более подробную информацию об условиях кампании можно получить на сайте банка www.atabank.com и www.facebook.com/atabank и в филиалах банка. Кампания будет продолжаться до 31 декабря 2015 года.

Функционирующий с 1993 года "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана, и высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "AtaBank" состоит из 26 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей