...

Казахстанская торгово-логистическая компания выходит на Азербайджанский рынок

Бизнес Материалы 17 октября 2017 11:51 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Группа компаний КАЗКОНТРАКТ Казахстана намерена отрыть филиал в Азербайджане, сказала во вторник Trend директор компании Айжана Турапова.

«Мы уже открыли компанию в Москве в 2014 году и официально зарегистрировались в Торгово-промышленной палате России. То же самое можем сделать в Баку. Мы посмотрим, какая правовая форма нам подойдет: это может быть дочерняя компания, зарегистрированная в Азербайджане, либо это будет филиал, но не представительство», - отметила Турапова.

Группа компаний КАЗКОНТРАКТ – это акционерное общество «Казконтракт», объединяющее компаний «КазКонтракт Трейд», «КазКонтракт Логистик», «КазКонтракт Инжиниринг», которые осуществляют такие виды деятельности как материально-техническое обеспечение нужд компаний и предприятий, независимо от форм собственности и подчинённости (поставка оборудования и продукции по номенклатуре); организация межгосударственных и коммерческих хозяйственных связей; оказание содействия предприятиям и организациям в развитии прямых договоров; осуществление торговых операций, управление товародвижением между поставщиками и потребителями; оказание инжиниринговых услуг; обеспечение гибкой логистики поставок нефтепродуктов.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей