...

Узбекский Трастбанк и Райффайзенбанк договорились о сотрудничестве

Бизнес Материалы 15 ноября 2017 18:44 (UTC +04:00)
Узбекский Трастбанком и Райффайзенбанком Интернешнл (Австрия) подписали меморандум о взаимном сотрудничестве
Узбекский Трастбанк и Райффайзенбанк договорились о сотрудничестве

БАКУ /Trend/ - Узбекский Трастбанком и Райффайзенбанком Интернешнл (Австрия) подписали меморандум о взаимном сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении узбекского банка, распространенном в среду.

Меморандум подписан в целях реализации задач, поставленных в указе президента Узбекистана "Стратегия действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах".

"Мы очень рады установлению теплых отношений с одним из ведущих финансовых учреждений Австрии и надеемся, что наше сотрудничество будет направлено на дальнейшее развитие и открытие новых перспектив", - сказал председатель правления "Трастбанк" Сардор Нормухамедов.

Меморандум направлен на совместную реализацию взаимовыгодных операций в области финансирования торговых сделок и проектного финансирования, предусматривающих поставку товаров и услуг в Узбекистан.

В соответствии с меморандумом предусматривается кредитование проектов, направленных на развитие субъектов малого бизнеса и предпринимательства, а также содействие привлечению молодежи к предпринимательской деятельности.

(Автор: Нигяр Гулиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей