...

Проведите конвертацию в Kapital Bank без комиссии

Бизнес Материалы 20 ноября 2017 10:54 (UTC +04:00)
Kapital Bank отменил комиссию по конвертации по всем платежным картам. Операции по конвертации на картах будут проводиться по ежедневному банковскому курсу
Проведите конвертацию в Kapital Bank без комиссии

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank отменил комиссию по конвертации по всем платежным картам. Операции по конвертации на картах будут проводиться по ежедневному банковскому курсу, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Kapital Bank является членом международных платежных систем Visa International и MasterCard. Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах: манат, доллар и евро, сроком действия на один, два и три года.

Следует отметить, что на данный момент Kapital Bank имеет около трех миллионов держателей платежных карт. Безостановочная, стабильная работа процессинг-центра в течении недели, а также постоянное инновационное развитие центра является существенным преимуществом Kapital Bank, который имеет свыше 600 банкоматов и 9000 POS-терминалов по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей