...

Немецкая инвестиционная корпорация готова инвестировать в проекты частного сектора в Азербайджане

Бизнес Материалы 24 сентября 2018 16:27 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Немецкая инвестиционная корпорация (DEG) готова инвестировать в проекты частного сектора в Азербайджане, сказали Trend в DEG.

«DEG работает в Азербайджане с начала 2000-х годов. DEG оказал поддержку нескольким местным частным банкам, предоставив им долгосрочное финансирование и различные программы технической помощи. Мы готовы инвестировать в проекты частного сектора в разных секторах экономики, в том числе в сфере производства, переработки сельскохозяйственной продукции и логистике», - сказали в компании.

В DEG заявили, что компания намерена и в дальнейшем развивать свою деятельность в Азербайджане, поддерживая устойчивые частные инвестиционные проекты, имеющие доступ к программам долгосрочного финансирования и поддержки бизнеса.

«На протяжении более 55 лет DEG является надежным партнером предприятий частного сектора, работающих в развивающихся странах и странах с формирующимся рынком. Мы предоставляем нашим клиентам индивидуальные решения, в том числе финансирование, рекламные программы и консультации с учетом индивидуальных потребностей. Таким образом, они могут успешно и устойчиво развиваться, повышая при этом местную добавленную стоимость и создавая квалифицированные рабочие места. С портфелем около 8,3 миллиарда евро в более чем 80 странах мира мы являемся одной из крупнейших в мире финансовых структур обеспечивающих развитие частного сектора», - сказали в компании.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей