...

Цены на узбекские автомобили Ravon в России могут вырасти почти вдвое

Бизнес Материалы 29 октября 2018 16:47 (UTC +04:00)
Снимок с автовозом, который транспортирует несколько хэтчбеков R2, а также седаны R3 и R4 в сторону Уфы, появился в социальных сетях
Цены на узбекские автомобили Ravon в России могут вырасти почти вдвое

БАКУ /Trend/ - Снимок с автовозом, который транспортирует несколько хэтчбеков R2, а также седаны R3 и R4 в сторону Уфы, появился в социальных сетях, передаёт "Подробно.uz".

Как выяснила "Российская газета", эти машины действительно поступили в уфимские автосалоны, но пока покупателям не предлагаются. Впрочем, даже если продажи стартуют - нет никакой уверенности в том, что на автомобили сохранится прежний спрос. Дело в том, что их цена может вырасти едва ли не вдвое. По имеющейся информации, за седан R3 в максимальной комплектации дилер намерен просить 1 000 050 рублей, за аналогичный R4 - 1 089 000, тогда как ранее они стоили 579 000 и 629 000 рублей соответственно.

Другими словами, автомобили Ravon покинут бюджетную категорию. Будут ли они в этом случае интересны покупателям - большой вопрос. Не исключено, что часть дилеров просто откажутся работать с узбекской компанией, понимая бесперспективность такого сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей