БАКУ /Trend/ - “Renessans Palace” – один из самых якрких строительных проектов в Баку предлагает ограниченную по времени кампанию, позволяющую приобрести квартиру премиум-класса с 36-месячной беспроцентной оплатой.
Эту возможность можно осуществить в рамках «Осенней акции», начатой жилым комплексом премиум-класса. Другие условия кампании изложены ниже:
Те, кто хотят, воспользовавшись “Осенней акцией”, стать владельцем квартиры премиального класса, получат скидки до 15 процентов. А это означает экономию до 36 000 манатов.
В рамках кампании квадратный метр квартир в “Renessans Palace” будет продаваться по цене от 1900 манатов. А это считается ниже текущей рыночной цены для жилого комплекса премиального класса.
По информации полученной из компании, “Осенняя акция” станет последней скидочной кампанией в “Renessans Palace”. До конца текущего года планируется сдача комплекса жильцам, а это приведет к серьезному росту цен.
Дополнительную информацию о предложениях и условиях кампании можно получить по телефонным номерам (+994 12) 538-29-77 и (+994 50) 715-88-88.