...

АКЦИЯ: Квартиры в "Renessans Palace" со скидкой до 36 тыс манатов и 36-месячной беспроцентной оплатой

Бизнес Материалы 15 ноября 2018 10:48 (UTC +04:00)
“Renessans Palace” – один из самых якрких строительных проектов в Баку предлагает ограниченную по времени кампанию, позволяющую приобрести квартиру премиум-класса с 36-месячной беспроцентной оплатой
АКЦИЯ: Квартиры в "Renessans Palace" со скидкой до 36 тыс манатов и 36-месячной беспроцентной оплатой

БАКУ /Trend/ - “Renessans Palace” – один из самых якрких строительных проектов в Баку предлагает ограниченную по времени кампанию, позволяющую приобрести квартиру премиум-класса с 36-месячной беспроцентной оплатой.

Эту возможность можно осуществить в рамках «Осенней акции», начатой жилым комплексом премиум-класса. Другие условия кампании изложены ниже:

Те, кто хотят, воспользовавшись “Осенней акцией”, стать владельцем квартиры премиального класса, получат скидки до 15 процентов. А это означает экономию до 36 000 манатов.

В рамках кампании квадратный метр квартир в “Renessans Palace” будет продаваться по цене от 1900 манатов. А это считается ниже текущей рыночной цены для жилого комплекса премиального класса.

По информации полученной из компании, “Осенняя акция” станет последней скидочной кампанией в “Renessans Palace”. До конца текущего года планируется сдача комплекса жильцам, а это приведет к серьезному росту цен.

Дополнительную информацию о предложениях и условиях кампании можно получить по телефонным номерам (+994 12) 538-29-77 и (+994 50) 715-88-88.

Тэги:
Лента

Лента новостей