...

В России будут отозваны более 5200 узбекских автомобилей Ravon Nexia R3

Бизнес Материалы 4 декабря 2018 18:03 (UTC +04:00)
В России будут отозваны 5219 автомобилей Ravon Nexia R3 узбекского производства,
В России будут отозваны более 5200 узбекских автомобилей Ravon Nexia R3

БАКУ /Trend/ - В России будут отозваны 5219 автомобилей Ravon Nexia R3 узбекского производства, сообщили в компании «Равон Моторс Рус» со ссылкой на российское Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с мая 2017 года по март 2018 года.

«Причиной отзыва транспортных средств является существующая вероятность смещения выпускного шланга с металлической трубки из-за недостаточной прижимной силы пружинного хомута. Это может привести к утечке гидравлической жидкости из системы», – говорится в сообщении.

Владельцы Nexia R3, подпадающих под отзыв, будут проинформированы путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для ремонтных работ. Владельцы могут также самостоятельно связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт, если VIN-код автомобиля совпадает с указанным в перечне.

На транспортных средствах будет выполнена установка двух дополнительных хомутов на шланг системы рулевого управления. Эти работы бесплатны для владельцев.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей