...

Германская компания налаживает подрядные отношения с азербайджанским производителем

Бизнес Материалы 8 января 2019 17:26 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Германская компания DMT Foundry GmbH, готово привлечь Сумгайытский технологический парк (STP) в качестве поставщика различного вида продукции, которая будет использована в проектах, реализуемых за пределами Азербайджана, сказали Trend во вторник в STP.

По словам собеседника агентства, в настоящее время детали сотрудничества STP с DMT Foundry GmbH, находятся на стадии переговоров.

В прошлом году STP осуществил поставку первой партии оцинкованной металлопродукции в Германию в рамках строительства нового завода автомобильной компании BMW в городе Кельн. Контракт на поставку металлопродукции был подписан с компанией подрядчиком DMT Foundry GmbH.

«Качество производимой продукции STP получило высокую оценку DMT Foundry GmbH, которая выразила готовность продолжить сотрудничество в рамках последующих проектов. Мы ожидаем, что очередной заказ поступит и в текущем году», - сказали в STP.

STP является крупнейшим предприятием, производящем продукцию, используемую в инфраструктурных проектах в Азербайджане. В предприятии на основе современных технологий производится продукция электроэнергетики и машиностроения, налажен выпуск широкого ассортимента различных типов кабелей, трансформаторов, гидротурбин, водяных насосов, электрических двигателей, труб и т.д.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей