...

Азербайджанская компания огласила сроки завершения строительство крупного объекта в Баку

Бизнес Материалы 19 октября 2019 14:50 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Работы по строительству крупного склада в Баку, предназначенного для хранения продовольственной продукции, могут завершиться к концу ноября текущего года. Об этом в субботу сообщили Trend в азербайджанской строительной компании «Nabucco Memarlig ve Inshaat».

Согласно информации источника, строительная компания «Nabucco Memarlig ve Inshaat», которая в данном проекте осуществляет монтаж металлоконструкций на строящемся объекте, фактически выполнила 90 процентов работ.

«Работы по установке металлоконструкций полностью завершены, продолжается процесс стеновой и кровельной обшивки, а также проводятся изоляционные работы. По нашим расчетам объект будет введен в эксплуатацию в декабре текущего года. Ранее мы планировали сдать объект в эксплуатацию в начале будущего года, но вероятно, что выполним намеченные работы уже к декабрю 2019 года», - сказали в компании.

Собеседник агентства отметил, что в строительстве нового объекта участвует несколько азербайджанских компаний.

«Монтаж одного квадратного метра металлоконструкций стоит до 400 манатов, мы занимаемся только лишь сборкой, а все строительные материалы предоставляет заказчик», - пояснили в компании.

Компания «Nabucco Memarlig ve Inshaat» занимается строительством частных вилл, и других объектов недвижимости.

Технические возможности нашей компании и кадровый потенциал позволяют строить, в том числе крупные объекты государственного значения.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей