...

Американская компания Air Tractor рассказала о потенциальных выгодах Узбекистана от покупки их самолетов (Эксклюзив)

Бизнес Материалы 25 октября 2019 17:35 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/- Деловые отношения между Air Tractor и Узбекистаном могут принести пользу обеим сторонам, сказал в интервью Trend президент американской компании Air Tractor Джим Хирш .

«Я думаю, что сотрудничество с Узбекистаном даст положительный эффект как для сельскохозяйственной отрасли Узбекистана, так и для Air Tractor. Мы можем извлечь выгоду из продажи наших самолетов, в то время как сельскохозяйственная отрасль Узбекистана извлечет выгоду из современных методов воздушного применения наших самолетов, которые могут помочь увеличить урожайность сельскохозяйственных культур в стране», - сказал Хирш.

«Я думаю, что работа с Узбекистаном содержит положительные возможности для их сельскохозяйственной отрасли, а также для Air Tractor. Мы можем получить выгоду из продажи наших самолетов, в то время как сельскохозяйственная отрасль в Узбекистане может извлечь выгоду из современных методов воздушного применения наших самолетов, которые могут помочь увеличить урожайность сельскохозяйственных культур в стране », - сказал Хирш.

Директор компании добавил, что применение современных самолетов Air Tractor является наиболее эффективным и экономичным способом своевременной доставки средств защиты растений и питательных веществ.

«Самолеты Air Tractor просты в обслуживании и имеют отличные летные характеристики. Эти две черты сделали самолеты Air Tractor самым популярным в мире для применения в сельском хозяйстве», - заявил Хирш.

По его словам, у Air Tractor есть широкий выбор моделей самолетов, чтобы соответствовать потребностям фермера. От самых больших и наиболее эффективных сельскохозяйственных самолетов до более дешевых.

Air Tractor является крупнейшим в мире производителем сельскохозяйственных и пожарных самолетов. Штаб-квартира компании в Олни, штат Техас, США. Компания продает самолеты в более чем 30 стран мира.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей