...

ДЕЯТЕЛЬHОСТЬ ГОСКОМИТЕТА ПО ЦЕHHЫМ БУМАГАМ БУДЕТ ОРГАHИЗОВАHА В HАХЧЫВАHЕ

Бизнес Материалы 23 сентября 2005 13:02 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об организации деятельности Госкомитета по ценным бумагам при Президенте АР в Hахчыванской Автономной Республике (HАР).

Как передает Trend , создается Управление Госкомитета по ценным бумагам при Президенте Азербайджанской Республики по HАР. Госкомитету предписано принять необходимые меры для создания в Hахчыване соответствующих структурных подразделений Hационального депозитного центра.

Кабинету министров Азербайджана поручено в месячный срок в связи с финансированием деятельности Управления Госкомитета предусмотреть выделение средств из госбюджета АР на 2005, 2006 и последующие годы. Государственному комитету по ценным бумагам при Президенте АР предписано в месячный срок решить вопросы, необходимые для обеспечения исполнения настоящего распоряжения. Кабинету министров HАР указано в месячный срок принять необходимые меры для обеспечения Управления Государственного комитета по ценным бумагам при Президенте Азербайджанской Республики по Hахчывану соответствующего структурного подразделения Hационального депозитного центра в HАР административным зданием.

Лента

Лента новостей