...

Государственный таможенный комитет Азербайджана ожидает компьютерное оборудование для усовершенствования таможенной службы

Бизнес Материалы 6 июня 2006 13:37 (UTC +04:00)

7 июня в Государственном таможенном комитете (ГТК) состоится церемония вручения компьютерного оборудования, закупленного в рамках проекта "Усовершенствование таможенной службы Азербайджана", осуществляемого ГТК совместно с Программой развития ООH (UNDP) и Еврокомиссии (ЕК).

Как передает Trend со ссылкой на официальное сообщение UNDP, совместный годичный проект, финансируемый за счет средств ЕК и реализованный UNDP, начат в январе 2006 года.

Основной целью проекта стоимостью 900 тыс. евро является оказание содействия ГТК в усовершенствования законодательной базы в сфере таможни, его соответствия мировым стандартам, в частности, Таможенному кодексу Европейского Союза, усовершенствование и реализация стратегии развития информационных технологий ГТК.

Hа мероприятии состоится общая презентация проекта, в котором примут участие глава ГТК Айдын Алиев, резидент-координатор ООH и резидент-представитель UN DP Марко Барсотти и др. В конце презентации будет проведен брифинг

Лента

Лента новостей