...

Глава SOCAR провел производственное совещание в "Азерикимья"

Энергетика Материалы 22 июня 2010 16:34 (UTC +04:00)
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев в ходе совещания, проведенного в производственном объединении "Азерикимья", дал распоряжения в связи со скорейшим расширением деятельности химической отрасли, увеличением сортов и объема продукции, что приведет к максимальному уменьшению импорта, говорится в сообщении SOCAR.
Глава SOCAR провел производственное совещание в "Азерикимья"

Азербайджан, Баку, 22 июня /Trend/

Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев в ходе совещания, проведенного в производственном объединении "Азерикимья", дал распоряжения в связи со  скорейшим расширением деятельности химической отрасли, увеличением сортов и объема продукции, что приведет к максимальному уменьшению импорта, говорится в сообщении SOCAR.

На совещании были приняты решения по расширению потенциала нефтехимического комплекса.

Президент SOCAR отметил особую важность своевременной и полной доставки необходимого технического оборудования, мобилизации всех сил и возможностей для высококачественного ремонта основных технологических установок предприятий "Азерикимья".

Абдуллаев дал указания также в связи со строительством установок для охлаждения воды.

Руководство SOCAR ознакомилось с цехом по производству продукции  народного потребления, а также с вопросами маркетинга. Была поставлена задача увеличения разнообразия продуктов, улучшения элементов качества и дизайна.

Тэги:
Лента

Лента новостей