...

SOCAR ведет ремонтные работы на одном из магистральных газопроводов в Азербайджане

Энергетика Материалы 9 сентября 2013 13:02 (UTC +04:00)
В связи с ремонтными работами на магистральном газопроводе Казимагомед-Газах до 18:00 10 сентября будут наблюдаться ограничения в подаче газа в Гейчайском районе Азербайджана
SOCAR ведет ремонтные работы на одном из магистральных газопроводов в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 9 сентября /корр. Trend Э.Исмайлов/

В связи с ремонтными работами на магистральном газопроводе Казимагомед-Газах до 18:00 10 сентября будут наблюдаться ограничения в подаче газа в Гейчайском районе Азербайджана, сообщили в понедельник Trend в производственном объединении (ПО) "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана).

ПО "Азеригаз" занимается вопросами распределения и продажи газа потребителям на территории Азербайджана.

Как сообщили в ПО, ограничения будут наблюдаться с 10:00 девятого сентября в связи с работами на газовом кране на ответвлении магистрального газопровода Казимагомед-Газах в направлении Гейчайского района.

Ремонтными работами на магистральном газопроводе занимается Управление экспорта газа SOCAR, на балансе которого находятся все магистральные газопроводы на территории страны.

Как отметили в "Азеригаз", ремонтные работы не отразятся на поставках газа в Грузию, поскольку работы ведутся на втором магистральном газопроводе, по которому газ поставляется потребителям страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей