...

Энергооператоры Азербайджана в праздники будут работать в усиленном режиме

Энергетика Материалы 26 декабря 2014 17:37 (UTC +04:00)
В дни празднования в Азербайджане Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года энергооператоры Азербайджана будут работать в усиленном режиме.
Энергооператоры Азербайджана в праздники будут работать в усиленном режиме

БАКУ /Trend/ - В дни празднования в Азербайджане Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года энергооператоры Азербайджана будут работать в усиленном режиме.

В связи с праздниками с 31 декабря по четвертое января (включительно) в Азербайджане будут нерабочими.

Как сказали в пятницу Trend в АО "Азерэнержи" (основной производитель электроэнергии в Азербайджане), в праздничные дни АО будет работать в усиленном режиме для бесперебойного обеспечения потребителей электроэнергией.

"Работа в праздничные дни будет еще более усилена, как с точки зрения производства электроэнергии, так и ее распределения", - отметили в АО.

Как сказал в пятницу Trend глава пресс-службы АО "Бакиэлектрикшебеке" Танрыверди Мустафаев (распределение и продажа электроэнергии в Баку), в праздники, так же как и в остальные дни, АО будет работать в усиленном режиме.

"Хотя мы каждый день работаем в усиленном режиме, но в праздничные - этому вопросу будет уделено особое внимание. Будет привлечена дополнительная техника и механизмы, а также задействованы оперативные группы. Все это делается для обеспечения абонентов бесперебойной электроэнергией", - отметил Мустафаев.

По его словам, в случае возникновения проблем с подачей электроэнергии, потребители смогут обращаться по номеру телефона "горячей линии" 199.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @Emilsmail

Тэги:
Лента

Лента новостей