...

SOCAR и SAP запустили совместный проект

Энергетика Материалы 11 мая 2016 13:30 (UTC +04:00)
Азербайджанская госкомпания SOCAR и компания SAP запустили совместный проект "Трансформация функций человеческих ресурсов", презентация которого состоялась в среду в Баку
SOCAR и SAP запустили совместный проект

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская госкомпания SOCAR и компания SAP запустили совместный проект "Трансформация функций человеческих ресурсов", презентация которого состоялась в среду в Баку.

Вице-президент SOCAR по кадрам, режиму и информационным технологиям Халик Мамедов, выступая на мероприятии сказал, что контракт по данному проекту был подписан 30 декабря 2015 года.

"SOCAR начал сотрудничество с SAP в 2005 году. Начиная с 2008 года, в компании применяются различные SAP-модули, в том числе HR (человеческие ресурсы). Для большего усовершенствования работ в области человеческих ресурсов и применения информационных технологий было принято решение о привлечении SAP к новому проекту", - отметил Мамедов.

Основной целью проекта "Трансформация функций человеческих ресурсов" является повышение эффективности управления штатом сотрудников, создание фундаментальной основы для развития и сохранения профессиональных кадров и обеспечение прозрачности расходования средств компании.

В процессе реализации проекта будет разработана операционная модель и концепция управления талантами, и выполнены работы по определению и оценке целей.

Проект рассчитан на три года (2016-2018) и для его реализации была создана рабочая группа, в которую вошли представители управления человеческих ресурсов, управления информационных технологий и связи и других подразделений SOCAR.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей