...

Российская сервисная компания намерена принять участие в реконструкции НПЗ в Азербайджане

Энергетика Материалы 20 июля 2018 12:08 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Российская сервисная компания «ИНТРА» намерена принять участие в реконструкции и модернизации Бакинского НПЗ имени Гейдара Алиева и предприятий ПО «Азеркимья» азербайджанской госкомпании SOCAR.

Об этом в пятницу сказал Trend глава представительства компании в Азербайджане Гюндюз Рагимов.

«Это нескорый процесс. Мы постоянно контактируем с представителями SOCAR, посещаем как бакинский НПЗ, так и предприятия ПО «Азеркимья», ищем точки взаимодействия. Проекты по реконструкции и модернизации предприятий – масштабные, и мы видим наше участие в них. Есть там виды сервисов, которые мы можем осуществить, мы участвуем в тендерах. Пока не удалось достичь конкретной договоренности. Тем не менее, могу сказать, что у нас есть свои плюсы и большие шансы начать работать», - сказал Рагимов.

По словам главы представительства компании, в целом «ИНТРА» намерена расширять свое присутствие на рынке Азербайджана, предложив новые для местного рынка услуги.

«В этой связи мы встречались с представителями SOCAR, представили эти услуги. Пока контрактов нет, но мы хотим показать, что есть позитивный опыт применения данных услуг и мы хотим внедрять их в Азербайджане», - сказал Рагимов.

Отметим, что «ИНТРА» – это инжиниринговая компания, осуществляющая комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий, а также комплекс мероприятий по супервайзингу строительных и ремонтных работ, техническому аудиту и проектированию ремонтных цехов. За пределами России компания располагает пятью представительствами, в том числе в Баку. «ИНТРА» входит в группу компаний Intratool.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @IlkinShafiyev

Тэги:
Лента

Лента новостей