...

E-Space поделилась информацией об энергопродуктах, созданных в Грузии

Энергетика Материалы 7 апреля 2021 15:43 (UTC +04:00)
E-Space поделилась информацией об энергопродуктах, созданных в Грузии

БАКУ / Trend / - 2020 был знаменательным с точки зрения технологических инноваций, в частности в Грузии, сообщили Trend в компании E-Space, управляющей сетью общественных зарядных станций в Грузии.

Согласно источнику, были созданы следующие продукты:

• Новое приложение – зарядное устройство активируется с помощью приложения Е-Space, которое упрощает процесс зарядки электромобиля. Функциональность приложения включает в себя: поиск точки зарядки, навигационную систему, 2 различных метода выставления счетов, параллельную зарядку двух электронных транспортных средств одним пользователем и т. д.

• Бизнес-модуль – впервые в Грузии юридические / физические лица могут зарабатывать деньги с помощью этого приложения. Приобретая так называемое «умное» зарядное устройство, пользователи присоединяются к бизнес-модулю приложения, устанавливают желаемый тариф за использование зарядного устройства и генерируют комиссию.

• Программное обеспечение для управления зарядным устройством – было разработано независимое программное обеспечение, которое выполняет промежуточную роль управления между приложением и зарядным устройством.

E-Space привержен поддержке и продвижению электромобилей в стране, а также внедрению соответствующих новых технологий. Это единственная компания, которая владеет и управляет сетью общественных зарядных станций в Грузии. E-Space планирует установить до 100 общественных зарядных устройств, в том числе несколько быстрых зарядных устройств на основных магистралях.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей