...

Грузинский TBC Bank подписал рамочное соглашение с City Bank

Финансы Материалы 1 августа 2019 17:35 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Грузинский TBC Bank подписал соглашение о финансировании торговой деятельности местных импортеров и экспортеров в Грузии с крупнейшим международным банком City Bank, передает Trend со ссылкой на TBC Bank.

«Подписание этого соглашения с City Bank является важной вехой в нашем успешном многолетнем партнерстве. Эта кредитная линия будет способствовать более активному финансированию экспортных и импортных операций наших корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса и укрепит позиции банка в финансировании торговых операций», - сказал Вахтанг Буцхрикидзе, генеральный директор TBC Bank.

City Bank является ведущим мировым банком с примерно 200 миллионами клиентов и работает в более чем 160 странах и юрисдикциях. City Bank предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг пользователям, организациям, правительствам и учреждениям, включая банковские и кредитные услуги для физических лиц, корпоративные и инвестиционные банковские услуги, брокерские услуги по ценным бумагам, транзакционные услуги и управление имуществом.

Группа TBC зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже под символом TBCG и включена в индекс FTSE 250.

(Автор: Тамилла Мамедова)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей