...

Подтверждена информация о мгновенных переводах из Сбербанка в Азербайджан (эксклюзив)

Финансы Материалы 20 декабря 2019 19:58 (UTC +04:00)
Подтверждена информация о мгновенных переводах из Сбербанка в Азербайджан (эксклюзив)

БАКУ /Trend/ - Один из ведущих банков Азербайджана Kapital Bank подтвердил информацию о подключении к экосистеме мгновенных переводов российского Сбербанка по номеру мобильного телефона, сообщили Trend в банке.

Теперь в Азербайджане доступны переводы из Сбербанка по номеру мобильного телефона: клиенты мобильного приложения ''Сбербанк Онлайн'' могут переводить деньги на карты и счета клиентов Kapital Bank.

При этом отмечено, что при зачислении рублевого счетан а карту Банка он будет конвертирован на валюту карты», — указывается в сообщении.

Отметим что к экосистеме мгновенных переводов Сбербанка по номеру мобильного телефона ранее также подключались банк из Узбекистана, два банка из Киргизии и четыре банка из Таджикистана.

Kapital Bank, будучи правопреемником Сбербанк Азербайджан, на сегодняшний день является финансовым учреждением с крупнейшей сервисной сетью в Азербайджане. Банк, являясь универсальным, оказывает банковские услуги более трем миллионам физических и более чем 22 тысячам юридических лиц. Банк также участвует в ряде социальных государственных программ и программ по развитию реального сектора.

(Автор: Эльдар Джанашвили. Редактор:Ровшан Гусейнов)

Twitter: @eldarjanashvili

Тэги:
Лента

Лента новостей