...

Банк ВТБ (Азербайджан) готовит к внедрению сервис для поиска партнеров-контрагентов в России

Финансы Материалы 25 августа 2021 10:36 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) готовит к внедрению сервис для поиска партнеров-контрагентов в России

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) готовит к внедрению электронную торговую площадку, пользователи которой смогут находить партнеров - контрагентов на территории России.

Об этом сообщили в среду Trend в Банк ВТБ (Азербайджан).

По словам представителя банка, также в ближайшее время будет запущена услуга нового мобильного банкинга для юридических лиц, в частности, с новыми функциями и обновленным дизайном.

"Мы работаем над новым кредитным конвейером, который позволит оперативно формировать одобренные кредитные предложения для бизнеса", - сказали в банке.

Также было отмечено, что Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках своей стратегии нацелен на развитие и улучшение финансовых услуг и продуктов как в розничном, так и в корпоративном сегменте.

"Для юридических лиц мы обновили интернет-банкинг, добавили новые сервисы, улучшили дизайн. Также мы работаем над обновлением услуги мобильного банкинга и для розничных клиентов", - добавили в банке.

Банк ВТБ (Азербайджан) - основной банк-партнер для азербайджанских предпринимателей, ведущих бизнес с Россией. Он является частью международной финансовой группы ВТБ, имеющей представительства более чем в 20 странах мира. В настоящее время 99,99 процента его акций принадлежит ПАО Банк ВТБ, 0,01 процента - физическому лицу.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей