...

Азербайджан и Катар обсудили льготы в финансовом секторе (ФОТО)

Финансы Материалы 5 марта 2024 12:57 (UTC +04:00)
Азербайджан и Катар обсудили льготы в финансовом секторе (ФОТО)
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Азербайджан и Катар обсудили льготы в финансовом секторе.

Как сообщает во вторник Trend, об этом в своем аккаунте в социальной сети Х написал председатель Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талех Кязымов.

"В рамках нашего визита в Государство Катар мы встретились с Его Превосходительством Юсуфом Мохамедом Аль-Джайдой, генеральным директором Катарского финансового центра. В ходе встречи мы обменялись мнениями о деятельности центра, особенно о его вкладе в развитие финансового сектора Катара, возможностях и льготах, предоставляемых компаниям", - говорится в публикации.

Отметим, что вчера Центральные банки Азербайджана и Катара обсудили перспективы сотрудничества.

Напомним, что перед прибытием в Катар председатель ЦБА находился с рабочим визито в ОАЭ, где провел встречи с управляющим ЦБ ОАЭ Халедом Мохамедом Баламой, а также с управляющим Дубайского международного финансового центра (DIFC) Эссой Казимом.

Так, в ходе встречи с управляющим ЦБ ОАЭ состоялся обмен мнениями о текущих экономических связях между двумя странами, развитии финансового сектора в обеих странах, а также о состоянии и перспективах сотрудничества между центральными банками, а с управляющим DIFC были обсуждены возможности сотрудничества с финансовым сектором.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей