...

Azercell проводит новую кампанию скидок

ИКТ Материалы 19 марта 2008 14:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 марта/ Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана Azercell Teleсom впервые в стране проводит новую кампанию скидок под названием "Зона эксклюзивных скидок на территории аэропорта". Как говорится в сообщении компании, в течение этой кампании все абоненты "Azercell" получат возможность звонить в любую точку мира по местным тарифам.

На протяжении кампании "Зона эксклюзивных скидок на территории аэропорта" каждый абонент "Azercell", находясь на территории Международного Аэропорта имени Гейдара Алиева (на территории радио-базовых станций AEROP1, AEROP2, AEROP3, ARIND1), получит возможность звонить в любую страну согласно местным тарифам, соответствующим тарифному пакету абонента.

Основная цель кампании заключается в создании выгодных условий для удобного и интенсивного общения абонентов "Azercell" на территории аэропорта страны.

Кампания, которая начинается с 19 марта, продлится до 30 июня. На протяжении кампании звонки абонентов "Azercell" с территории аэропорта (внеспутниковых операторов) будут оцениваться согласно их тарифным пакетам, как местные звонки - внесетевые звонки. Для получения абонентом этой скидки, ему необходимо позвонить с территории аэропорта.

Эта кампания предоставляет абонентам "Azercell" возможность не только звонить в любую точку мира по внутренним ценам страны, но и создавать интенсивные отношения с встречающими его за рубежом и провожающими его по возвращении в Азербайджан.

Azercell Telecom является крупнейшим GSM оператором страны и имеет более 3 млн. абонентов.

Лента

Лента новостей