...

Абоненты Nar Mobile получат компенсацию в связи с аварией в сети

ИКТ Материалы 19 мая 2012 18:52 (UTC +04:00)
Nar Mobile полностью устранил технические проблемы, вызванные аварией в своей сети, произошедшей 18 мая, сообщили в субботу Trend в компании.
Абоненты Nar Mobile получат компенсацию в связи с аварией в сети

Азербайджан, Баку, 19 мая /корр. Trend Э. Алиев/

Nar Mobile полностью устранил технические проблемы, вызванные аварией в своей сети, произошедшей 18 мая, сообщили в субботу Trend в компании.

Компания выражает глубокую благодарность своим абонентам за понимание ситуации, несмотря на все трудности и проблемы, с которыми они столкнулись.

Для того чтобы устранить последствия аварии, все сотрудники NarMobile работали в зоне аварии всю ночь. В результате технические проблемы были полностью устранены, и всесторонняя устойчивая мобильная связь была обеспечена.

"Компания NarMobile, обеспечивающая качественные услуги своим абонентам, вчера столкнулась с техническими проблемами, вызванными неожиданной аварией.В результате аварии возникли обрывы и неполадки в связи. Сразу же после аварии компания начала восстановительные работы и проинформировала своих абонентов о случившемся посредством СМИ. Говоря об аварии, в первую очередь, я хотел бы выразить свою глубокую признательность абонентам NarMobile за демонстрацию поддержки и понимания в такой трудный момент несмотря на проблемы, с которыми они столкнулись. Позвольте еще раз выразить благодарность нашим абонентам и подчеркнуть тот факт, что в качестве взаимной благодарности NarMobile подготовил для своих абонентов специальное предложение", - сказал Юрген Питц, Генеральный Директор компании Azerfon.

В связи с этим, NarMobile загрузит своим абонентам в качестве подарка среднесуточный индивидуальный баланс, используемый в течение последнего месяца в пределах страны. Абонент может воспользоваться этим балансом в течение одной недели.

Известная под брендом NarMobile, телекоммуникационная компания Azerfon начала свою деятельность в 2007 году. В настоящее время сеть компании Azerfon охватывает 80 процентов территории Азербайджана и с целью предоставления высококачественных услуг связи она предлагает в стране услуги, основанные на технологии 3G-сети третьего поколения.

Лента

Лента новостей