...

Компания Bakcell присоединилась к системе платежей Expressbank

ИКТ Материалы 10 июля 2014 20:07 (UTC +04:00)
Компания Bakcell – первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, присоединилась к ExpressPay - новой системе быстрого платежа, запущенной Expressbank
Компания Bakcell присоединилась к системе платежей Expressbank

БАКУ /Trend/ - Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, присоединилась к ExpressPay - новой системе быстрого платежа, запущенной Expressbank. Цель данной системы заключается в облегчении и ускорении платежного процесса посредством системы платежей Expressbank-а.

При помощи данной системы платежей, пользователи смогут оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги, услуги интернет провайдеров и осуществлять прочие платежи, а также воспользоваться услугой денежных переводов, покупки билетов в кино и театр и прочими услугами.

Для облегчения пользования системой, планируется установка специальных платежных терминалов в сети филиалов Expressbank, торговых и развлекательных центрах и других наиболее посещаемых общественных местах.

Наряду с платежными терминалами, Expressbank скоро разработает специальное приложение для мобильных устройств с целью обеспечения еще более удобного использования данной платежной системы. Приложение можно будет загрузить на мобильное устройство посредством интернета или в любом филиале Expressbank и получить возможность проводить мобильную оплату в любой точке мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей