...

Ailə TV теперь продается в магазинах

ИКТ Материалы 8 мая 2015 17:17 (UTC +04:00)
Недавно Ailə TV анонсировала новый сервис IP TV без антенн и кабелей.
Ailə TV теперь продается в магазинах

БАКУ /Trend/ - Недавно Ailə TV анонсировала новый сервис IP TV без антенн и кабелей. Для подключения к новому сервису необходима лишь андроид приставка - Ailə TV Player, которая работает при доступном интернете более 2 Мбит/с.

Теперь эти приставки можно заказать с прилавок крупных интернет магазинов страны. Так, Ailə TV Player-a уже продаются в интернет магазинах megamart.az, shopera.az, hesabli.com и orion.az. В скором времени интерактивные приставки от Ailə TV будут доступны и во многих других крупных магазинах страны. Стоимость Ailə TV Player-ов составляет 50 АЗН.

Нужно отметить что, подключив Ailə TV Player к телевизору абоненты, моментально получают возможность просматривать около 200 ТВ каналов в подарок. Для большинства из них доступен просмотр пропущенных передач до семи дней назад.

Для дальнейшего продления подписки достаточно выбрать один из пакетов Ailə или Ailə+.

Достаточно взять Ailə TV Player с собой, и все любимые ТВ каналы будут доступны везде, без разницы в регионе или в центре города. Это прекрасный шанс для тех, у кого нет возможности подключиться к эфирному, кабельному или спутниковому телевидению.

Ailə TV Player обеспечивает функциональность СмартТВ в любом телевизоре, а также, доступ к интернет браузеру и приложениям андроид.

Кроме того, Ailə TV Player - это два устройства в одном! Его можно использовать как IP ТВ приставку, так и как WIFI роутер.

Абонентскую плату можно произвести через терминалы MilliÖn, по почте, в банках, а также на сайтах aile.tv, goldenpay.az и hesab.az

Тэги:
Лента

Лента новостей