...

Услуги госоператоров связи Азербайджана вновь можно будет оплатить в платежных терминалах

ИКТ Материалы 11 апреля 2016 16:51 (UTC +04:00)
Оплата услуг стационарной связи государственных операторов связи - производственного объединения "Бакинская телефонная связь" и ООО Aztelekom - будет в течение ближайшей недели доступна в платежных терминалах MilliÖN
Услуги госоператоров связи Азербайджана вновь можно будет оплатить в платежных терминалах

БАКУ /Trend/ - Оплата услуг стационарной связи государственных операторов связи - производственного объединения "Бакинская телефонная связь" и ООО Aztelekom - будет в течение ближайшей недели доступна в платежных терминалах MilliÖN, сказал Trend в понедельник исполнительный директор компании Komtec Самир Ширинов.

По его словам, технические работы по запуску услуги находятся на завершающей стадии, и прием абонентских платежей госоператоров связи Азербайджана будет доступен в течение ближайшей недели.

Оплата услуг ПО "Бакинская телефонная связь" и ООО Aztelekom в платежных терминалах MilliÖN была приостановлена в марте 2015 года, что, как сообщалось ранее, было обусловлено техническими причинами. Аналогичный сервис также стал недоступен в терминалах eManat компании Modenis.

В настоящее время абонентские платежи указанных госоператоров связи доступны в терминалах ExpressPay (принадлежат ОАО Expressbank), Easypay, а также в отделениях почтовой связи ООО Azerpoct.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей